
Трамп начал удивительно напоминать молодого Бориса Ельцина.

Если бы Дональд Трамп оказался президентом России, то в мрачное осеннее утро жители Москвы обнаружили бы, что Боровицкая башня Кремля исчезла, вместе с Набатной башней. Их бы просто снесли без какого-либо предупреждения, чтобы на их месте быстро возвести новые постройки — в три раза выше и с золотым покрытием, чтобы они сверкали, словно зубы гадалки.
По крайней мере, именно так обстоят дела в Белом доме в Вашингтоне, где внезапно уничтожили всё Восточное крыло вместе с колоннадой. Многие грезили об этом разрушении, но пока лишь мечтали — Трамп воплощает это в реальность.
Подобные ситуации не редкость и в Москве при Юрии Лужкове, когда вдруг старинные особняки исчезали, а вместо них возводили здания с причудливым дизайном и башенками. Однако до Кремля Юрию Михайловичу, к счастью, дотянуться не удалось, хотя он и пытался.
В интернете это есть.