
AZUR air подключает дополнительный борт для рейса Самара — Анталья из-за задержки

Авиакомпания AZUR air использует резервный самолет для рейса Самара – Анталья, сообщает перевозчик. "Для осуществления полета будет задействован запасной борт.
Запланированное время вылета из Самары — 02:20 по местному времени," — отмечается в сообщении. Изначально вылет был назначен на 24 сентября в 04:05 по местному времени, однако произошла задержка, поэтому посадка началась только в 19:00 по московскому времени.
Позднее AZUR air объявила о необходимости дополнительной технической проверки самолета, в связи с чем рейс был перенесен. В этот же день в аэропорту Самары с примерно 05:30 до 09:53 по московскому времени действовали временные ограничения.
Пассажиров во время ожидания разместили в терминале аэропорта, где они находятся под наблюдением представителей авиакомпании. Клиентам обеспечили прохладительные напитки и горячее питание.