Бывший судья из Адыгеи Горголин, сбивший ребенка насмерть, приговорён к свыше 3 лет лишения свободы.

Краснодарский Советский районный суд приговорил экс-судью из Адыгеи Анатолия Горголина к 3 годам и 4 месяцам колонии-поселения за совершение ДТП, в результате которого он сбил ребенка в парке и причинил ему смерть. Кроме того, суд обязал его выплатить потерпевшим компенсацию в размере 10 миллионов рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Было установлено, что происшествие произошло днем.