Главный тренер «Рейнджерс» покинул пост всего через четыре месяца работы

Шотландский футбольный клуб из Глазго "Рейнджерс" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с главным тренером Расселлом Мартином. Мартин приступил к руководству командой в июне, заключив соглашение сроком на три года. Под его началом команда провела 17 игр, одержав пять побед, шесть раз сыграв вничью и потерпев шесть поражений. Вместе с ним клуб покинули его помощник Мэтт Гилл и тренерская коллега Майк Уильямсон. В заявлении говорится: "Результаты не соответствовали амбициям клуба. Расселл и его штаб проделали замечательную работу в период своей работы здесь. Мы благодарим их за приложенные усилия и желаем успехов в дальнейшем". Расселлу 39 лет. В статусе игрока он выступал за "Рейнджерс" во второй половине сезона 2017/18 на правах аренды. В тренерской карьере он работал с английскими клубами "Милтон-Кинс Донс", "Суонси Сити" и "Саутгемптоном".
Матч-центр

Добавить комментарий