На станции Снежница мужчина дважды открыл огонь по полицейским, угрожая им ружьём

Обычное дорожное происшествие спровоцировало вспышку гнева у жителя Красноярского края: он ушёл домой за ружьём, вернулся и дважды выстрелил в сторону сотрудников полиции, сообщает краевое МВД. Согласно информации ведомства, вечером 10 мая на станции Снежница в Емельяновском районе во время патрулирования полицейские из районного отдела остановили мотоблок, движущийся по улице.
В ходе проверки документов выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав для управления транспортным средством.