Противовоздушная оборона уничтожила дрон, направлявшийся к Москве.

По информации мэра Москвы Сергея Собянина, подразделения противовоздушной обороны Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы.

"На месте падения частично разрушенного беспилотника сейчас работают сотрудники экстренных служб," — написал мэр в своем канале на платформе Max.

Добавить комментарий