Пушилин - Красноармейск почти в кольце, центр города активно освобождается от боевиков

Вооружённые силы России проводят очистку центральной части Красноармейска от остатков подразделений ВСУ, сообщил глава ДНР Денис Пушилин на своём канале в Telegram. «События развиваются так, что ведутся бои в городе, в частности — проводится зачистка Центрального района, его восточной части», — отметил он.

Добавить комментарий